Поиск должников

Ситуация и клиент

Детективное агентство «ОКО» помогло клиенту найти человека, который должен был ему крупную сумму денег. В ходе расследования, мы выяснили, что этот человек был самым настоящим мошенником и наш клиент — не единственный, кто пострадал от его действий.

Приступаем к работе

Мы выяснили, что мошенник через свою знакомую брал в ломбарде займы на крупные суммы денег. Мужчина владел цветочным бизнесом и переоформил всё своё имущество на женщину, которая работала в его магазине администратором. После переоформления он исчез.

Бизнес мужчина ввёл вместе со своей подругой, на неё же он переписал загородный дом. Мы установили в этом доме камеру наружного наблюдения и разместили информацию о пропавшем человеке на своём сайте.

Завершение

Через какое-то время с сотрудниками нашего детективного агентства связался человек из Краснодара. Звонивший сообщил нам, что тот, кого мы ищем, находится сейчас именно там. Мы немедленно выехали на поиски и выяснили, что скрывающийся мошенник действительно теперь живёт и работает в Краснодаре.

Наши детективы собрали всю нужную информацию, все необходимые доказательства, после чего должник и мошенник был отправлен для суда в город, в котором он совершал свои преступления.

поиск должников , детективное агентство
Комментарии к новости

Другие новости

Услуги частного детектива в Красноярске
Услуги частного детектива в Красноярске
Услуги частного детектива в Красноярске
Если Вы думаете, что частный детектив занимается лишь слежкой и розыском пропавших людей, то Вы ошибаетесь. Весь перечень наших услуг более обширен:
Частное детективное агентство
Частное детективное агентство
Частное детективное агентство
Наше детективное агентство "ОКО" оказывает профессиональные услуги по наблюдению, сбору информации и поиску людей или имуществ. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы перед началом работы.

"ОКО" - это частное детективное агентство, которое уважает своего клиента и любит свою работу. Для каждого члена нашей команды наша деятельность - это смысл жизни
Услуги частного детектива
Услуги частного детектива
Услуги частного детектива
Если необходимо срочно собрать информацию о каком-то человеке, а самостоятельно справиться с данной задачей не получается, что частный детектив в Красноярске точно сможет в этом помочь. Имея за плечами немалый опыт работы в данной сфере, а также, собрав настоящих профессионалов своего дела, наше агентство гарантирует плодотворное сотрудничество.
Политика конфиденциальности