Поиск сбежавших людей

Ситуация и клиент

По рекомендации своих коллег, в детективное агентство “ОКО” обратились сотрудники строительной компании. Их ситуация была аналогичной: пропали работники, которых необходимо срочно найти, т.к. у них нет разрешения на то, чтобы вести строительные работы в других местах.

Приступаем к работе

Мы изучили распечатки с номера мобильного телефона и установили, что сбежавшие сотрудники сейчас находятся в Новосибирске.

Завершение

Сотрудники нашего детективного агентства также связались с человеком, который однажды доставлял стройматериалы и разговаривал по телефону с тем, кого мы искали. Мы узнали адрес и именно там нашли сбежавших работников. Детективы сразу же связались с клиентом, который забрал своих сотрудников.

ул. Джамбульская, 4, 409 офис
г. Красноярск, 660055
Сегодня
круглосуточно
+7 999-440-53-83 детективные услуги 
+7 953-585-50-41  WhatsApp. Viber. Telegram
www.detektiv24oko.ru
https://www.ok.ru/detektiv.krasnoyarsk
https://www.instagram.com/detektivmoskva/
детективное агентство , поиск людей
Комментарии к новости

Другие новости

Услуги частного детектива в Красноярске
Услуги частного детектива в Красноярске
Услуги частного детектива в Красноярске
Если Вы думаете, что частный детектив занимается лишь слежкой и розыском пропавших людей, то Вы ошибаетесь. Весь перечень наших услуг более обширен:
Частное детективное агентство
Частное детективное агентство
Частное детективное агентство
Наше детективное агентство "ОКО" оказывает профессиональные услуги по наблюдению, сбору информации и поиску людей или имуществ. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы перед началом работы.

"ОКО" - это частное детективное агентство, которое уважает своего клиента и любит свою работу. Для каждого члена нашей команды наша деятельность - это смысл жизни
Услуги частного детектива
Услуги частного детектива
Услуги частного детектива
Если необходимо срочно собрать информацию о каком-то человеке, а самостоятельно справиться с данной задачей не получается, что частный детектив в Красноярске точно сможет в этом помочь. Имея за плечами немалый опыт работы в данной сфере, а также, собрав настоящих профессионалов своего дела, наше агентство гарантирует плодотворное сотрудничество.
Политика конфиденциальности