Новости

Услуги детектива: расследование преступлений

Сотрудничество с частными детективными агентствами часто становится приемлемой альтернативой для граждан, чьи дела в полиции расследуются слишком долго.

В отличие от следователей, дознавателей и оперативников сыщики детективного агентства в Красноярске не имеют большой загруженности — могут быстро отработать по конкретному случаю и решить проблемы заказчика эффективно. Мы работаем несколько лет и располагаем техникой и опытными сотрудниками для доведения до завершения даже нестандартных дел.

Юридические услуги в Красноярске

Имея официальное разрешения на работу, мы можем помочь Вам во многих юридических вопросах. Мы с радостью окажем Вам юридическую консультацию в Красноярске, проведём согласование сделки, зарегистрируем

Детективное агентство. Преимущества

Многие граждане, недовольные работой полиции, обращаются к частным детективам в Красноярске. Заказчики уже оценили положительные стороны таких контор:

Эффективность. Частные расследования являются более результативными, чем работа следователей, дознавателей или оперативников.
Широкий круг задач. Сыщики охотно берутся за задачи, которые по каким-либо причинам не желают решать полицейские.
Конфиденциальность. Детектив не разглашает сведения, добытые во время расследования.
Несмотря на перечисленные преимущества, цена услуг в нашей организации остаётся доступной.

Поиск должников

Ситуация и клиент

Детективное агентство «ОКО» помогло клиенту найти человека, который должен был ему крупную сумму денег. В ходе расследования, мы выяснили, что этот человек был самым настоящим мошенником и наш клиент — не единственный, кто пострадал от его действий.

Приступаем к работе

Мы выяснили, что мошенник через свою знакомую брал в ломбарде займы на крупные суммы денег. Мужчина владел цветочным бизнесом и переоформил всё своё имущество на женщину, которая работала в его магазине администратором. После переоформления он исчез.

Бизнес мужчина ввёл вместе со своей подругой, на неё же он переписал загородный дом. Мы установили в этом доме камеру наружного наблюдения и разместили информацию о пропавшем человеке на своём сайте.

Завершение

Через какое-то время с сотрудниками нашего детективного агентства связался человек из Краснодара. Звонивший сообщил нам, что тот, кого мы ищем, находится сейчас именно там. Мы немедленно выехали на поиски и выяснили, что скрываю...

Слежка. Частный детектив в Красноярске

Есть сомнения в безопасности своего бизнеса, семьи или для собственной жизни? Частное детективное агентство «Око» поможет разобраться в Ваших подозрениях.

Частный детектив в Красноярске. Сбор информации. Слежка

Вы оказались в затруднительной ситуации?
Пропал близкий человек?
Нужно быстро найти пропавшее имущество?
Требуются доказательства измены при разводе?
Нужно быстро собрать информацию?

Услуги частного детектива от детективного агентства

Детективное агентство "Око" готово приняться незамедлительно за любого рода детективную работу. Мы оказываем услуги по сбору информации, розыску и поиску людей, машин, ценного имущества, домашних животных и многое другое. Наши услуги частного детектива оплачиваются только по факту.

Услуги частного детектива в Красноярске. Измена супруга

Есть сомнения в супружеской верности? Детективное агентство «Око»:
- проследит за Вашим мужем или женой;
- отследит передвижения;
- сделает фотографии;
- аудио и видеозаписи.

Частное детективное агентство в Красноярске

Наша юридическая компания "ОКО" - это частное детективное агентство в Красноярске. Если Вы попали в трудную ситуацию, то мы всегда готовы протянуть Вам руку помощи.

Детективное агентство Красноярска

Наше детективное агентство Красноярск «Око» всегда к Вашим услугам. У нас работает команда опытных профессионалов, готовых прийти на помощь даже в самых сложных и запутанных историях. Если нужно срочно отыскать близкого для Вас человека, домашнего питомца или транспортное средство, мы придем Вам на помощь
Политика конфиденциальности