Новости

Детективное агентство "ОкО" запускает уникальный проект.

Мы готовы взять под свою опеку любое дело, будь то уголовное, гражданское, административное или арбитражное.

С нами будут работать амбициозные, молодые адвокаты России, которые прошли специальную подготовку и обучение как в нашем агентстве, так и в известной школе уголовной защиты Юрия Новолодского.

Мы хотим уничтожить негативную практику в адвокатуре и на рынке юридических услуг, когда с доверчивого клиента просто берут деньги и не выполняют никакой работы. И ради искоренения готовы поставить на кон свою наработанную годами репутацию.

Наш клиент должен быть уверен на 100% в качестве юридической помощи, должен быть уверен в потраченных средствах, а также в разумной и честной работе своего адвоката.

Мы беремся за самые сложные дела, работаем с юристами и адвокатами, готовыми бороться со встречающейся порочной, незаконной деятельностью правоохранительных органов, когда невиновных привлекают к ответственности.

На сайте (ссылка) мы будем демонстрировать (с согласия клиентов)...

Слежка за человеком

Детективное агентство "ОКО" предлагает клиентам услуги по сбору информации о физическом или юридическом лице. Мы сможем проследить за человеком, найти ответы на интересующие Вас вопросы и предоставить все необходимые данные, которые помогут

Сбор информации о человеке

Мы занимаемся сбором информации о человеке, а также поиском автомобилей, животных и различного имущества

Розыск должников

Часто полицейские не могут обеспечить оперативный розыск должников для взыскания с них необходимой суммы. К детективам в подобных ситуациях могут обратиться матери-одиночки, чей бывший муж отказывается платить алименты и скрывается от судебных приставов.
В отличие от оперативников, следователей или дознавателей, сыщики могут оперативно отработать по конкретному делу и сообщить достоверные сведения о местоположении конкретного должника заказчику. Добытая в ходе расследования информация несколько раз перепроверяется — догадки наших сотрудников заказчикам не сообщаются.

Определение местоположения телефона

Услуги, связанные с триангуляцией, популярны в нашем детективном агентстве. Заказчики просят сыщиков отследить положение конкретного номера в следующих ситуациях:
1. Потерялось мобильное устройство, имеющее большую стоимость или содержащее важные для клиента контакты.
2. Бесследно исчез ребёнок, имеющий при себе телефон, но не отвечающий на звонки.
3. Требуется отследить перемещение конкретного «объекта», но без установления слежки.
У детективов есть необходимое оборудование, связи и опыт, чтобы эффективно определить местоположение конкретного аппарата.

Розыск домашних животных в Красноярске

Наши сотрудники хорошо знакомы со спецификой поиска домашних животных и могут найти их оперативно. В рамках поиска частные детективы берут на себя:

Опрос соседей в целях получения информации о питомце.
Обследование прилегающих к дому хозяина территорий.
Расклеивание объявлений о розыске конкретной собаки, кошки и т. д.

«ОКО»: розыск

Поиск людей является довольно популярной услугой среди наших клиентов. Их роль часто исполняют родственники «потеряшек». Сначала специалист собирает сведения, составляет список мест, где видели «потеряшку» в последний раз.

Поиск сбежавших людей

Ситуация и клиент

По рекомендации своих коллег, в детективное агентство “ОКО” обратились сотрудники строительной компании. Их ситуация была аналогичной: пропали работники, которых необходимо срочно найти, т.к. у них нет разрешения на то, чтобы вести строительные работы в других местах.

Приступаем к работе

Мы изучили распечатки с номера мобильного телефона и установили, что сбежавшие сотрудники сейчас находятся в Новосибирске.

Завершение

Сотрудники нашего детективного агентства также связались с человеком, который однажды доставлял стройматериалы и разговаривал по телефону с тем, кого мы искали. Мы узнали адрес и именно там нашли сбежавших работников. Детективы сразу же связались с клиентом, который забрал своих сотрудников.

Поиск людей

Поиск людей

Ситуация и клиент

Детективное агентство «ОКО» помогло строительной компании найти пропавшего сотрудника. Компания обнаружила, что их сотрудник скрылся с места проведения работ и не выходит на связь. Найти сбежавшего работника необходимо было оперативно, т.к. у строительной бригады не было разрешения на проведение работ в других местах.

Приступаем к работе

Мы узнали телефон сотрудника и связались с ним в качестве потенциального клиента. Сказали, что нам необходимо сделать пол в ванной, спросили, возьмётся ли он за работу. Сотрудник сначала согласился, но затем перезвонил и попросил перенести встречу, сообщил, что перезвонит через неделю. При разговоре с нами сильно нервничал.

Завершение

Сотрудники детективного агентства “ОКО” в очередной раз связались с сотрудником, попросили встретиться раньше. Он согласился, дал адрес, на который мы приехали вместе с нашим клиентом. Таким образом, сотрудник оказался депортирован, а строительная компания не понесла у...

Обучение детективной и агентурной работе.

Обучение детективной и агентурной работе.

В нашем детективном агентстве запускается уникальная программа обучения детективной деятельности с последующей выдачей сертификата о прохождении обучения в детективном агентстве «ОкО». Обучаемый проходит практику на реальных заказах.

В программу обучения входит:

1) Осуществление наружного наблюдения пешим ходом, не теряя объект из вида, изменение внешности в процессе слежки.

2) Наблюдение за объектом на автомобиле (одним детективом или оперативной группой), не вызывая подозрения у объекта

3) Скрытая фото/видео/аудио фиксация

4) Удаленное наблюдение за автомобилем/телефоном

5) Контрнаблюдение, выявление и ликвидация слежки

6) Способы прохода на закрытые территории, дома, подъезды

7) Способы получения информации, пробив квартир

8) Поиск людей, машин, домашних животных

9) Экстремальное управление транспортным средством

10) Невербальное поведение, язык жестов

11) Ознакомление с современными техническими устрой...
Политика конфиденциальности